Первая Литургия с хором Воскресной школы

В воскресенье 16 мая в нашей Воскресной школе прошел Пасхальный праздник. Особая наша радость состояла в том, что в этот день впервые на нашей Литургии вместе с основным хором пел детский хор нашей Воскресной школы.

Надо признаться, что тут не обошлось без сложностей. Накануне должна была пройти финальная спевка, но по независящим от нас обстоятельствам провести ее оказалось невозможно. Тогда было решено провести спевку рано утром, за час до Литургии. И служба с детским хором все-таки состоялась.

Мне сердечно благодарим нашего регента, Ирину Ивановну Горюнову, за труды и вложенные в наших детей силы, а самих ребят - за стойкость и терпение!

После службы и трапезы в Воскресной школе прошли открытые итоговые занятия. Затем были игры, подарки, шашлыки и долгое-долгое общение в нашем уютном дворике.

21.05.2021