Мероприятия Воскресной школы 14 марта

Дорогие родители!

Завтра у нас Прощеное воскресенье. В этот день совершается вечерня с чином прощения; в нашем храме она совершается сразу после поздней Литургии.

Это означает, что начало занятий Воскресной школы немного сдвигается. Мы надеемся, что получится начать трапезу в 12:00, а сами занятия - в 12:30. Просим вас не мешкать в храме после окончания службы.

- В Младшей группе (6-7 лет) занятие будет необычным. Оно будет проходить в трапезной и на кухне - ребята будут печь блины и украшать их.

- В остальных группах будут обычные занятия; в частности, в Юношеской группе будет просмотр и обсуждение кино.

- Из дополнительных занятий планируются "Оч.умелые ручки".

Приглашаем вас по окончании основных занятий (примерно с 13.30 до 14.30) отметить последний день Сырной седмицы. Соберемся в зале, будем пить чай и играть в игры, подвижные и не очень. Пить чай будем с тем, что принесём, а играть – в то, во что любим. Так что приносите блины и сладости и вспоминайте, во что вы любите играть.

PS: Ваши предложения и замечания касательно работы Воскресной школы можно отправить при помощи формы внизу странички "Контакты"

13.03.2021