Мероприятия Воскресной школы 7 марта

Дорогие родители!

На предстоящее воскресенье у нас планируется довольно сложная программа.

В Дошкольной группе (3-5 лет) занятия пройдут в обычном режиме; для остальных планируются:

• первое занятие церковным пением,
  • необычное занятие по истории Златоустовского монастыря с VR-экскурсией,
  • настольные игры,
  • "Оч.умелые ручки".

Более подробно

1. Воскресная школа должна поесть до 12:00.

После этого будет вторая смена: нужно покормить тех, кто придет на собрание нашей приходской общины. Поэтому просим не задерживаться в храме после целования Креста, а сразу идти в приходской домик на трапезу.

У кого есть такая возможность, большая просьба помочь дежурным - особенно в мытье посуды

2. 12:00-14:00 Дошкольная группа (3-5 лет) идет на обычное занятие

3. 12:00-13:00 Более старшие группы под общим руководством Анны Околотковой изучают историю Златоустовского монастыря. Распределение по кабинетам будет необычное, следите за указаниями организаторов. В ходе занятия, в частности, будет устроена виртуальная экскурсия по монастырю с настоящими VR-очками.

4. 13:00-14:30 Первое занятие церковным хором для тех, кто на него записался. Напоминаем, что в этом полугодии наша задача - сформировать костяк будущего детского церковного хора. Поэтому мы сейчас приглашаем только тех, кто уже обладает базовой музыкальной грамотностью и/или опытом пения в церковном хоре.

5. 13:00-14:00 Те дети, которые не идут на занятия хором, смогут посетить занятие "Оч.умелые ручки" (10 кабинет) или поиграть в настольные игры (14 кабинет).

PS: Ваши предложения и замечания касательно работы Воскресной школы можно отправить при помощи формы внизу странички "Контакты"

05.03.2021