Занятия Воскресной школы 7 февраля

Здравствуйте, дорогие родители!

Мы надеемся, что в предстоящее воскресенье в нашей Воскресной школе все-таки начнутся очные занятия. Пока что в укороченном варианте: только по одному уроку для каждой группы:

• Дошкольная группа (3-5 лет; преподаватель Вера Михайлова, 12 кабинет);
  • Младшая группа (6-7 лет; "Храмоведение", Елену Мордашеву будет заменять Ольга Александровна Чичигина, 14 кабинет);
  • Средняя группа (8-10 лет; "Ветхий завет", преподаватель Петр Григорьев, 10 кабинет);
  • Старшая группа (11-13 лет; "Ветхий завет", преподаватель прот. Федор Бородин, Кабинет "Самовар");
  • Юношеская группа (14+; "Кинобеседы", преподаватель диакон Павел Каледа, 9 кабинет).
Дополнительных занятий (Фольклор, Оч.умелые ручки, Церковное пение) 7 февраля не планируется.

Как и до пандемии, после поздней Литургии в зале приходского дома для детей и их родителей будет организована трапеза.

Уроки начинаются в 12:15.

В случае перекрытия близлежащих улиц мы будем организовывать дистанционные занятия

PS: Ваши предложения и замечания касательно работы Воскресной школы можно отправить при помощи формы внизу странички "Контакты"

05.02.2021