Занятия Воскресной школы 31 января

Обновление: занятия 31 января отменяются в связи с угрозой массовых беспорядков в центре города

Здравствуйте, дорогие родители!

В предстоящее воскресенье в нашей Воскресной школе начинаются очные занятия. Пока что они начинаются в укороченном варианте: только по одному уроку для каждой группы:

• Дошкольная группа (3-5 лет; преподаватель Вера Михайлова, 12 кабинет);
  • Младшая группа (6-7 лет; "Храмоведение", преподаватель Елена Мордашева, 14 кабинет);
  • Средняя группа (8-10 лет; "Ветхий завет", преподаватель Петр Григорьев, 10 кабинет);
  • Старшая группа (11-13 лет; "Ветхий завет", преподаватель прот. Федор Бородин, Кабинет "Самовар");
  • Юношеская группа (14+; "Кинобеседы", преподаватель диакон Павел Каледа, 9 кабинет).
Дополнительных занятий (Фольклор, Оч.умелые ручки, Церковное пение) 31 января не планируется.

Как и до пандемии, после поздней Литургии в зале приходского дома для детей и их родителей будет организована трапеза.

Уроки начинаются в 12:15.

PS: Ваши предложения и замечания касательно работы Воскресной школы можно отправить при помощи формы внизу странички "Контакты"

29.01.2021