Рождественские праздники Воскресной школы

Обычно мы проводим Рождественский праздник Воскресной школы в ближайшее воскресенье после Рождества Христова. Готовим какие-то выступления, подарки, различные игры... И все это проходит в нашем приходском доме.

В этом году мы не имели такой возможности, т.к. до 15 января все очные мероприятия в помещениях находятся под запретом. Поэтому мы решили устроить сразу два праздника, и оба - на улице.

Самым масштабным и необычным получился праздник в Химкинском лесопарке, который прошел 8 января. Здесь ребята должны были пройти лесной маршрут с многочисленными заданиями. А после были подарки и катания с гор на снегокатах, санках и ватрушках.

В воскресенье 10 января, после Литургии, прошел еще один праздник - во дворе нашего приходского дома. Тут ребят ждал перекус с жареными на мангале сосисками и бутербродами, а потом о.Федор лично провел несколько уличных игр, в которых участвовали не только дети, но и родители.

Эти встречи показали, что мы очень-очень соскучились по очному общению. С нетерпением ждем окончания противоэпидемиологических ограничений!

12.01.2021